Расшифруйте выражение: а) х-25; б) х+18; в) у-10; г) у+15;

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:37
    0
    х-25

    если х=30, то 30-25=5

    х+18

    если х=12, то 12+18=30

    у-10

    если у=25, то 25-10=15

    у+15

    если у=22, то 22+15=37