Составь по два примера на деление в которых частное равно числу 4; 5; числу 6. запиши эти примеры и реши ех

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:57
    0
    4/1=4; 5/1=5: 6/1=6:

    16/4=4 25/5=5 36/6=6
  2. 1 февраля, 23:16
    0
    16/4=4 35/7=5 60/10=6

    32/8=4 10/2=5 36/6=6