130-84: (-11+5) * (-7) найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:17
    0
    1) - 11+5=-6

    2) 84 / (-6) = - 14

    3) - 14 * (-7) = 98

    4) 130-98=32