На соревнованиях спортсмен пробежал дистанцию длиной 700 м за 1 мин 40 сек. С какой скоростью пробежал спортсмен

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:49
    0
    V=S/t

    V=700/100=7 м/с

    *100-это 1.40, т. к. в минуте 60 секунд, то 1,40-100 секунд