Вычислить (4 в кубе - 7 в квадрте) * 84=

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:55
    0
    (4*4*4 - 7*7) * 84 = сначала возводим в степень, потом вычитаем, потом умножаем на 84

    = (64 - 49) * 84 = 15 * 84 = 1260