1 008 • 604 - 105 984 : 12 - 54 321

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:53
    0
    1) 1008*604=608 832

    2) 105 984:12=8 832

    3) 608 832-8 832=600 000

    4) 600 000-54 321 = 545 679

    ответ: 545 679.
  2. 1 февраля, 03:14
    0
    545679

    ответ

    на вопрос