Как решить 17 м 30 см * 6

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:09
    0
    Сначала мы переводим см в м. Т. е. 30 см: 100=0.3 м. Затем складываем 17 м и 0.3 м. 17+0.3=17.3 м. После умнодаем это на 6. 17.3*6 = 103.8 м
  2. 6 декабря, 12:16
    0
    17 м=170 дм1700 см

    1700+30=1730 см

    1730*6=10380 см

    10380 см=1038 дм=103,8 м.