X

умножить на 9 равно 130 плюс 140

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:57
    0
    X*9=130+140

    130+140=270

    x*9=270

    x=270/9

    x=30
  2. 5 июля, 10:20
    0
    X•9 = 130+140

    9X = 270

    X = 270:9

    X = 30