Найдите сумму координат вектора ав А (2; -9) В (5; -10)

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:28
    0
    Сумма координат вектора:

    (5 - 2) + (-10 - (-9)) = 3 + (-1) = 2