Помогите решить пример (1,08-2/25) : 4/7-0,25:1/3

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:44
    0
    1,08-2/25=1

    1:4/7=1 3/4

    0,25:1/3=0,75

    1 3/4-0,75=1