7/12 х-0,5=1,25

5/6 х-4,15=2,1

2,7+2/9 у=4,3

решите уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:33
    0
    5/6 х-4,15=2,1 2,7+2/9 у=4,3

    5/6 х=2,1+4,15 2/9 у=4,3-2,7

    5/6 х=6,25 2/9 у=1,6

    х=6,25*6/5 у=1,6*9/2

    х=7,5 у=7,2