1. Запишите 5 дробей, равных дроби 3/4.

2. Вставьте вместо квадратов такие числа, чтобы равенства были верными:

1/2 = □/4; 3/4 = □/8; 1 = □/8; 4/4 = □/9

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:29
    0
    1. 3/4=6/8=9/12=12/16=15/20=18/24 2.1/2=2/4; 3/4 = 6/8; 1 = 8/8; 4/4 = 9/9