А огорода прямоугольной формы 30 м. С первого м2 снимают 13 кг огурцов. Со всего огорода сняли 5850 кг огурцов. Какова ширина огорода?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:14
    0
    5850/13=450 м2

    S=ab a=S/b

    450/30=15

    Ответ: 15 метров - ширина огорода