Составь задачу 12-10 = 2 кг

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:40
    0
    Условие:

    в одной банке 12 кг, а во второй 10 кг. На сколько в одной банке кг больше чем, во второй?

    Решение:

    12-10=2 (кг)

    Ответ:

    На 2 кг в одной банке больше чем, во второй.
  2. 26 января, 06:11
    0
    У человека 12 кг капусты. У его соседа 10 кг капусты. На сколько кг капусты больше у первого соседа, чем у второго?

    12-10=2 (кг) - на больше.

    Ответ: на 2 кг больше.