Выразите: в квадрадратный сантиметрах 12 дм.², 1 дм.² 35 см.²

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:45
    0
    1) 1 дм/кв = 100 см/кв; 12 дм/кв = 12*100 = 1200 см/кв. 2) 1 дм/кв 35 см/кв = 1*100 + 35 = 135 см/кв.