613 х-54 х-543=7842 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:36
    0
    613 х-54 х=7842+543

    559 х=8385

    х=8385/559

    х=15
  2. 1 декабря, 12:18
    0
    613 х-54 х-543=7842

    559 х=8385

    х=15

    Ответ: 15.