Сколько корней имеет квадратный трехчлен 3x^2-12+8

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:39
    0
    А=3 в=-12 с = 8

    Д=в2-4 ас = (-12) 2-4*3*8=-24-96=-120

    Не имеет корней