Как решить? 1039*10+1039*100+1039*1000

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:35
    0
    1).039*10=10390

    2).1039*100=103900

    3).1039*1000=1039000

    4).10390+103900+1039000=1153290