4/5 от 3/8 как это решить?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:04
    0
    3/8*5/4=15/32

    Наверное так.
  2. 17 сентября, 02:52
    0
    3/8*4/5=0,3 вот как то так