5 целых две седьмые минус одна третья плюс 6

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:10
    0
    5 2/7-1/3+6=11 6/21-7/21=10 24/7/21-7/21=10 17/21
  2. 1 октября, 12:46
    0
    5²/7-¹/3+6=37/7-1/3+6 = (37*3-1*7) / 21+6 = (111-7) / 21+6=104/21+6 = (104+6*21) / 21 = (104+144) / 21=248/21