Из укрытия выползли одновремено в противоположных напровлениях две змии одна ползла со скоростью 23 м/мин другая со скоростью 27 м/мин на каком расстояние друг от друга окажутся эти змеи через 3 мин после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:14
    0
    1) 23+27=50 (м/мин) - скорость удаления

    2) 50*3=150 (мин)