Найдите Наименьший общий делитель и наименьший общий кратный чисел 100, 75,125

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:00
    0
    100=2*2*5*5

    75=3*5*5

    125=5*5*5

    НОД=5*5=25

    НОК=2*2*3*5*5*5=1500