Аня задумала число разница задуманного числа и 56 больше чем сумма 49 и 68 на 92

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:24
    0
    (х-56) - (49+68) = 92

    (49+68) = 117+92+56=265 (то есть-это задуманное число)

    вроде так)
  2. 6 июня, 01:19
    0
    49+68+92-56=153 задуманное число