Прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см делиться по диагонали на два одинаковых прямоугольных треугольника. найти площадь каждого

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:33
    0
    1) S=2*3=6 см^2 - Общая площадь

    2) 6/2=3 см^2-площадь каждого из треугольников