Из Минска в 12 ч дня в противоположных направлениях выехали два автобуса. Первый автобус шёл со скоростью 64 км/ч, а второй - 70 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами в 17 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:41
    0
    17-12=5h 5*64=320km 5*70=350km 320+350=670 ответ твой