Площадь прямоугольника 616 м2, а его длина 28 м. найдите площадь такого квадрата, у которого периметр равен периметру прямоугольника. решение

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:10
    0
    616/28=22; (22+28) * 2=100-периметр прямоугольника; 100/4=25-сторона квадрата; 25*25=625-площадь квадрата.