Если одно из слагаемых увеличить на 6 а другое уменьшить на 20 то сумма

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:33
    0
    Возьмем пример:

    5+25=30

    11+5=16

    30-16=14

    Сумма уменьшится на 14