Решите уравнение: 5x-3=125

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:53
    -1
    X*5=125+3

    x*5=128

    x=128:5

    x=25.6
  2. 15 сентября, 21:46
    0
    5x-3=125

    5 х=125+3

    5 х=128

    х=128:5

    х=25,6