Сторона квадрата в 3 раза меньше площади прямоуголь - ника со сторонами 15 см и 4 см. Чему равна площадь квад - рата?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:57
    0
    15*4=60

    60/3=20

    15*4*20=120