290+567:765-679=?

помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:26
    0
    290+567:765-679=-388,258823529

    Решение по действиям:

    1) 567:765=0,741176471

    2) 290+0,741176471=290,741176471

    3) 290,741176471-679=-388,258823529