Старшей группе детского сада Для новогодних подарков купили 64 яблок и 48 апельсинов сколько детей в группе если в каждый подарок положили 4 яблок и 3 апельсинов

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:28
    0
    1) 64/4=16 (под.) - яблок.

    2) 48/3 = 16 (под.) - апельсинов

    Ответ 16 подарков яблок, 16 подарков апельсинов.