Выразить в часах 7 ч. 25 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:20
    0
    25 мин = 25/60 ч = 5/12 ч

    7 целых 5/12 ч
  2. 21 июля, 19:34
    0
    7 ч 25 мин = 7 25/60 ч = 7 5/12 ч