Помогите решить уравнение 2 класс (70-15) + x=81

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:12
    0
    Сперва решить уравнение в скобках (70-15) = 55

    дальше реши уравнение:

    55+х=81

    х=81-55

    х=26

    ответ: 26

    если оценишь скину дополнительное решение на 5+. я жду ...