Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Карандаши продаются в наборе по 3 за 20 центов, сколько будут стоит 12 карандашей? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы