Карандаши продаются в наборе по 3 за 20 центов, сколько будут стоит 12 карандашей?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:13
    0
    1) 20/3=4 (набора)

    2) 4*20=80 (центов)

    ответ 80 центов
  2. 21 апреля, 09:56
    0
    1) 12:3=4 (раза) - разница в кол-ве

    2) 20*4=80 (ц)

    Ответ: 80 центов