3 4/13 умножить 15 3/41 минус 3 4/13 умножить 2 3/41

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:31
    0
    3 4/13 * (15 3/41 - 2 3/41) =

    3 4/13*13=3*4=12