Чему равен куб обьем которого ребро10 см 9 м 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:40
    0
    10*9*3 = 270 см2 такой ответ
  2. 25 февраля, 00:31
    0
    Если не ошибаюсь 10*9*3=270 (см) в кубе