Вычислите применение распределительного свойства умножения 1/9 х1 целая5/6+1 целая1/6*1/9

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:23
    0
    1/9 (11/6 + 7/6) = 1/9 * 18/6=2/6=1/3

    9 и 18 сокращаются 1 и 2