К разности чес до 51 и12 прибавить 37

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:24
    0
    1).51-12=39

    2).39+37=76
  2. 23 февраля, 07:58
    0
    (51-12) + 37=39+37=76.