20% от 50, 5% от 200, 110% от 60

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:59
    0
    50*20%=10

    200*5%=10

    60*110%=66
  2. 12 декабря, 16:07
    0
    20% от 50 = 50•0,2=10

    5% от 200 = 200•0,05=10

    110% от 60 = 60•1,1=66