ришите пример

28,4*3,21+71,2*8,7=

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:58
    0
    28,4*3,21=91,164

    71,2*8,7=619,44

    91,164+619,44=710,604

    28,4*3,21+71,2*8,7=710,604
  2. 19 апреля, 16:11
    0
    1) 28,4*3,21=91,164

    2) 71,2*8,7=619,44

    3) 91,164+619,44=710,604