84 - (36+24) : 3*2 помогите в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:50
    0
    36

    +24

    60

    60 : 3 = 20

    20 * 2 = 40

    84 - 40 = 44
  2. 17 апреля, 07:55
    0
    84 - (36+24) : 3•2 = 16

    +36

    24

    ---

    60