Три целых одна четвертая плюс 6,4 минус 7,5

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:30
    0
    Три целых одна четвертая равно 3,25

    3,25+6,4-7,5=9,65-7,5=2,15

    Ответ: 2,15