сколько будет:

1 1/4 (одна целая, одна четвёртая) - (минус) 5/14 (пять четырнадцатых) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:02
    0
    1 1/4=5/4

    5/4-5/14=35/28-10/28=25/28