Меньше 3/5 но больше 2/5

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:06
    0
    Приведем дроби к знаменателю 10

    3/5 = 6/10

    2/5 = 4/10

    Между 4/10 и 6/10 расположена дробь 5/10 (или 1/2)
  2. 28 декабря, 06:09
    0
    1/2

    ...