Найдите значение выражения:

(161/5-813/25) / 6,4

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:37
    0
    Распишем по действиям

    1) 161/5-813/25=805/25-813/25=-8/25=-0,32

    2) - 0,32/6,4=-3,2/64=-1/20=-0,05