Зипиши в порядке убывания числа между 68 и 72. сравни их. запиши каждое число в виде суммы десятков и едениц

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:36
    0
    72 71 70 69 68

    72=70+2

    71=70+1

    70 (так и остается)

    69=60+9

    68=60+8