Скорость 6 км/ч время 2 ч 30 мин найти расстояние

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:22
    0
    Переводим 2 часа 30 минут в часы. Тогда будет 2,5 ч.

    S = V*t = 6*2,5 = 15 км.