Цену фарфоровой посуды снизили на 2000 сумов прибыли, затем новую цену снизили еще на 10% и стали продавать посуду по 9000 сумов. Какой была первоначальная цена посуды?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:43
    0
    Первоначальная сумма, наверное была 12100 9000+2000=11000 11000*10%=1100 11000+1100=12100