345+9087-679+76-67 + (56+65+743) + 4

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:57
    0
    Получится 9630!
  2. 26 февраля, 22:11
    0
    345+9087-679+76-67 + (56+65+743) + 4=345+9087-679+76-67+864+4=9630