По математики 39+42:7-15,100-8*8, 9*9-8*5?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:28
    0
    39+42:7 = 42:7=6, 6+39=45 Ответ: 45

    100-8 х8 = 8 х8=64, 100-64=36 Ответ: 36

    9 х9-8 х5 = 9 х9=81, 8 х5=40, 81-40=41 Ответ: 41
  2. 13 декабря, 09:37
    0
    39+42:7-15=30

    100-8*8=36

    9*9-8*5=41